Выполните действия: 2/5 - 7/10 ; б) - 0,25 : (-10) ; в) (-2/5)2


Ответы на вопрос

Отвечает Иванова Александра.

Ответ:

а)2/5-7/10=-3/10

б)-0.25:(-10)=0.025

в)(-2/5)*2=-5

Пошаговое объяснение: