из 2 городов расстояние между которыми 1 350км на встречу друг другу выехали два автомобиля и

встретились через 9 часов. Один автомобиль ехал со скоростью 70 км/ч. С кокой скоростью ехал 2 автомобиль. ​

Ответы на вопрос

Отвечает Котова Яна.

Ответ:

80 км/ч

Пошаговое объяснение:

1350 :9 = 150 (км/ч) - скорость сближения автомобилей

150-70 = 80 (км/ч) - скорость второго автомобиля

Отвечает Медведев Никита.

Ответ:80 километров в час

Пошаговое объяснение:

1) 70*9=630(км)-проехал 1

2)1350-630=720 (км)проехал 2

3)720:9=80(км/ч)скорость 2