7*(8+x)-4x=4x-66. Нужно очень срочно


Ответы на вопрос

Отвечает Романова Софья.

Ответ:

7*(8+x)-4x=4x-66

56+7х-4х=4х-66

56+3х=4х-66

56+66=4х-3х

122=х

Отвечает Роганова Даниэлла.

Ответ:7×(8+x)-4x=4x-66

56+7x-28=4x-66

7x-4x=56+28+66

3x=150

x=150÷3

x=50

Пошаговое объяснение: