за первый день турист прошёл 24 км что составило 3/7 намеченого пути. Сколько сколько км

запланировал пройти турист?​

Ответы на вопрос

Отвечает Мирная Аполлинария.
24:3=8 (км) - 1/7 пути
8*7=56 (км) - весь путь