В коробке красных мелков 36%.Сколько всего мелков в коробке если красных 9 мелков?


Ответы на вопрос

Отвечает Шевченко Кирилл.

9:36=0,25 - это 1%

0,25*100=25 - это 100%

25-9=16 - остальные мелки

Ответ: всего в коробке 25 мелков