Реши уравнения и упростить его 258х+ 2х-80=700


Ответы на вопрос

Отвечает Правдивец Елизавета.

Ответ:

х=3

Пошаговое объяснение:

258х+2х-80=700

258х+2х=700+80

260х=780

Х=780:260

Х=3

Отвечает Бобрецова Настя.

258х+2х-80=700

258х+2х=700+80

260х=780

Х=780:260

Х=3

--------------------------------------------

258×3+2×3-80=700

700=700