Первому кролика купили капусты 5 кг второму 4кг третьему 8 кг сколько всего купили капусты кроликам

решение

Ответы на вопрос

Отвечает Миханова Софья.

Ответ:5кг+4кг+8кг=17(кг)-капусты

Пошаговое объяснение:

Отвечает Степанова Александра.

Ответ:

17 кг капусты

Пошаговое объяснение:

1 кр - 5 кг

2 кр -4 кг

3 кр -8 кг

1) 5+4=9(кг)-первому и второму купили капусты

2)9+8=17(кг)-купили всем кроликам

Ответ: 17 кг капусты