Придумайте 4 пропорции с десятичными дробямиПрошууу пожалуйста помогите​


Ответы на вопрос

Отвечает Абдусалимов Юсуф.

Ответ:

0,25/0,75 = 2,5/7,5; 0,3/0,75=0,9/2,25; 0,48/0,144=0,5/0,15; 2,78/16,68=5,9/35,4