Туристы прошли 90 км пути, что составляет 5/9 всего пути, который они должны пройти. Сколько

километров должны пройти туристы?

Ответы на вопрос

Отвечает Медведев Валера.

Ответ:

162 км

Пошаговое объяснение:

90 : 5 = 18 (км) - 1/9 всего пути

18 * 9 = 162 (км) - весь путь

Отвечает Цырендылыков Илья.

Ответ:

162 км

Пошаговое объяснение:

90:5=18

18*5=162