A=25m b=?m c=3m v=3375m3


Ответы на вопрос

Отвечает Евсеев Матвей.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

Отвечает Шаповалова Дарья.

Ответ:

b=45

Пошаговое объяснение:

v=a*b*c

3375=25*b*3

3375=75b

3375/75=b

45=b