Никто это не решить) Найдите значение выражения: -(2 - 0,5х) –(-4 + 6х), при х= - 411 Напишите

решение) Варианты ответов a) 4 b) -4 c) 0

Ответы на вопрос

Отвечает Матвеева Александрина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

-(2 - 0,5х) –(-4 + 6х)=-2+0.5х+4-6х=2-5.5х

2-5.5*(-4\11)=2-11\2*(-4\11)=2+2=4