Запиши выражение без скобок и упрости его: −(13−a)−22. Ответ: выражение без скобок (порядок

записи слагаемых не менять, записывать их без промежутков) выражение после упрощения (первым записывать число)

Ответы на вопрос

Отвечает Малинович Назар.

-(13-a)-22=-13+a-22=-35+a

Отвечает Гуленко Олександра.

−(13−a)−22=-13+а-22=-35+а