Не удивлюсь если первйы сделает Эту работу Tatsach -23а + 23 - 17а + а


Ответы на вопрос

Отвечает Кот Андрюха.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

-23а + 23 - 17а + а=-39а+23

Отвечает Благодетелева Милана.

Ответ:

-39а+23

Пошаговое объяснение:

-23а+23-17а+а=-39а+23

-23а-17а+а=-39а