Решите уравнение - 5+9t=10t+4 Дам 100 баллов


Ответы на вопрос

Отвечает Шаймурзина Фаиза.

Ответ:

t=-9

Решение:

-5+9t=10t+4,

9t-10t=4+5,

-t=9

t=-9

Отвечает Рекуненко Денис.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

-5+9t=10t+4

9t-10t=4+5 приведем подобные слагаемые

-t=9; t=-9