5+5+х=10 Нууууууууууууууууууууууууууууууууу


Ответы на вопрос

Отвечает Гвоздева Екатерина.

Ответ:

х=0 Удачного тебе дня

Пошаговое объяснение:

5+5+х=10

10+х=10

10х=10

х=0

Отвечает Пельнова Дарья.

Ответ:

X=0

Пошаговое объяснение:

X=10-5-5

X=0