Скорость бабочки 15 м/мин, а скорость улитки составляет 3/5 от скорости бабочки. Какова скорость

улитки? ​

Ответы на вопрос

Отвечает Кридова Настя.

Ответ:

15/5=3

3*3=9 м/мин

отметь лучшим плииз

Отвечает Загурский Александр.
15/5=3

3•3=9 м/мин
Надеюсь помогла