Длина 18 метров, а ширина? На 6 метров меньше.P?


Ответы на вопрос

Отвечает Наумова Алина.

Ответ:

2*(18+6) =48 метров

Пошаговое объяснение:

Отвечает Троянова Анастасия.

Ответ:P=60м

Пошаговое объяснение:

1)18-6=12(м)ширина

P=(18+12)×2=60(м)