Запиши верные равенства, вставь пропущенные числа: 90:5 = (50 +□):5 30: □ = (□+□):2 50:2 =

(□+10):2 96:4 = (□+16): □ 70:2 = (60+□):□ 72:3 = (□+12): □

Ответы на вопрос

Отвечает Вернер Ника.

Ответ:

40

2 15 15

40

80 4

10 2

60 3

Пошаговое объяснение:

90:5=(50+40):5 30:2=(15+15):2

50:2=(40:10):2 96:4=(80+16):4

70:2=(60+10):2 72:3=(60+12):3