4 целыз 3 / 5 x 8 / 17 + 9 / 17 х 4 целых 3/ 5​


Ответы на вопрос

Отвечает Фирсова Юлия.

Ответ:

4 целых 3/5

Пошаговое объяснение:

4 целых 3/5 х 8/17 +9/17 х 4 целых 3/5 = 4 целых 3/5 х (8/17+9/17) =4 целых 3/5 х 17/17 = 4 целых 3/5 х 1 = 4 целых 3/5