5. Теңдеулерді шеш. х+7- 4 = 406. 3+ х = 7280-х - 9.512 + х = 5-8x - 32 : 4 - 50х+ 2:6 - 94

.ответить быстро ПЖ​

Ответы на вопрос

Отвечает Жаябаев Нурислам.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

х+7×4=40

х+28=40

х=40-28

х=12

ответ. 12

6х3+х=72

18+х=72

х=72-18

х=54

Ответ:54


Отвечает Филипенко Женя.

Пошаговое объяснение:

х+7- 4 = 40

х = 37

3 + х = 72

х = 69

80 - х = 9.5

х = 70.5

12 + х = 5 - 8

х = - 15

x - 32 : 4 = 50

х = 58

х + 2 : 6 - 94

х = 281

3