258x+2x-80=700 с проверкой внизу​


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.

Ответ:

260х-80=700

260х=80+700=780

Х=780:260

Х=3

Проверка : 258 * 3+2*3-80=700

774+6-80=700

700=700