Мальчик поймал 5 карасей, окуней на 4 больше, чем карасей, а щук на 6 меньше, чем окуней. Сколько

всего рыб поймал мальчик?

Ответы на вопрос

Отвечает Ким Акбота.

Ответ:

17 рыб

Пошаговое объяснение:

1) 5+4=9. 2)9-6=3. 3)5+9+3=17

Отвечает Котаева Виктория.

Ответ:

всего 17 рыб

Пошаговое объяснение:

5+4=9

9-6=3

суммируем: 5+9+3=17