Первый мультфильм шел по телевизору 15 мин второй на 8 мин меньше а третий столько ,сколько первый

и второй вместе

Ответы на вопрос

Отвечает Барменов Алишер.

Ответ:третий шел 22 мин

Пошаговое объяснение:

1-15мин

2=15-8=7

3=15+7

Отвечает Сергеевич Александр.

Ответ:1) 15-8 = 7(минут) - шёл второй мультфильм.

2)15+ 7= 22(минуты)- шёл третий мультфильм.

Пошаговое объяснение: