В одном ящике 16 кг яблок а во втором в 4 раза меньше Сколько кг яблок в двух ящиках? Срочно

нужно!!!! ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА! ЗАРАНЕЕ СПАСИБО ​

Ответы на вопрос

Отвечает Фёдоров Миша.

Ответ:

20

Пошаговое объяснение:

16/4=4 (Во втором ящике.)

16+4=20 (В двух ящиках)

Отвечает Дорошенко Валентина.

Ответ:20 килограмм яблок

Пошаговое объяснение:

16/4=4

16+4=20