-4y-18=6y+42 пожалуйста помогите даю 30 баллов


Ответы на вопрос

Отвечает Панина Анастасия.

Ответ:

y=-6

Пошаговое объяснение:

-4y-18=6y+42

-4y-6y=42+18

-10y=60

y= -6

Вот ответ

УДАЧИ!!!$$$