B) 2x + 4 = x + 6e) 3x - 20 = x + 20Помогите решить!!!!!!!!​


Ответы на вопрос

Отвечает Коробков Александр.

Ответ:

2х+4=х+6

2х-х=6-4

Х=2

2х-20=х+20

2х-х=20+20

Х=40

Отвечает Ильина Дарья.

Ответ:

В) 2х+4=х+6

2х+4-х-6=0

х-2=0

х=2

Е)3х-20=х+20

3х-20-х-20=0

2х-40=0

2х=40

х=20