Як можна взнати 5/6доби скільки це годин


Ответы на вопрос

Отвечает Антропов Кирилл.

Ответ:

24=6/6

24/6=4год-одна шоста

4*5=20год-пять шостих

Пошаговое объяснение:

Отвечает Петюль Илья.

Відповідь:

1 година = 60 хвилин  

60 * 5/6 = 336хвилини

336хвилин =5.6 год

Покрокове пояснення: