Периметр квадрата - 32 м. Чему равна площадь квадрата?


Ответы на вопрос

Отвечает Росторгуев Владислав.

32:4=8

8×8=64

/////////////

Отвечает Евдокимова Татьяна.

Ответ:

и.к это квадрат то его периметр равен умножению на 4 одной стороны следовательно 1 сторона равна 32:4=8м

площадь квадрата равна перемножение двух сторон =8*8=64м

Пошаговое объяснение:

площадь равна 64см

надеюсь помог :)