Упростите выражение: 1,6⋅(0,375​t−0,4z)−0,2⋅(3t+0,64z).


Ответы на вопрос

Отвечает Ткачёв Витя.

Ответ:

-0.768z

Пошаговое объяснение:

...=0.6t-0.64z-0.6t-0.128z=-0.768z

Отвечает Кокорев Денис.

Ответ:

-0.768

Пошаговое объяснение:

1,6*(0,375t-0.4z)-0.2(3t+0.64z)=0.6t-0.64z-0.6t-0.128z=-0.768