Срочно!! Обчислити 580/80=? 5030/70=? 395/90=? 86580/90=? 133/20=? 38400/800=?


Ответы на вопрос

Отвечает Каримов Миша.

Ответ:1 пример = 7.25

2 пример=71.85

3 пример=4.38

4 пример=962

5 пример=6.65

6 пример=48

Пошаговое объяснение:.

Отвечает Посягина Снежанна.

580/80 = 7,ост 25 5030/70 = 71 ост 60 395/90 = 4 ост 35 86580/90 = 962 133/20 = 6 ост ост 13 38400/800 = 48