На фирме работают 67 человек. Из них 47 знают английский язык, 35 - немецкий язык. Сколько человек

фирмы знают английский и немецкий одновременно?

Ответы на вопрос

Отвечает Борзикова Дарья.

Ответ:15 человек знают и английский и немецкий

Пошаговое объяснение:

1)47+35=82(чел.)-все люди знающие английский и немецкий,и оба языка сразу

2)82-67=15(чел.)

Вроде бы так