Вычисли:28 % от 85,5​


Ответы на вопрос

Отвечает Momot Vlada.

Ответ:

23.94

Пошаговое объяснение:

Отвечает Фетисова Ксюша.

Ответ:

23,84

Пошаговое объяснение:

85,5-28%=61,56

85,5-61,56=23,94 ИЛИ

85,5:100*28=23,94