7⋅(8+y)−4y=4y−58. РЕШИТЕ ПОЖАЛУЙСТА


Ответы на вопрос

Отвечает Насонова София.

Ответ:

y=114

Пошаговое объяснение:

7(8+y)-4y=4y-58

56+7y-4y=4y-58

56+3y-4y=-58

-y=-58-56

y=114

Отвечает Воробьев Александр.

Ответ:

7у-4у-4у= -58-56

-у= -114

у=114