0,3752х+0,7248х-0 27 если х=5.7буду благодарна ​


Ответы на вопрос

Отвечает Крохалева Даша.

Ответ:

1,1x-0,27

1,1*5,7-0,27=

6,27-0,27=6

Пошаговое объяснение:

Отвечает Кучин Егор.

Ответ:

0,3752*5,7+0,7248*5,7-0,27=2,13864+4,13136-0,27=6