140% от 70%какой ответ скажите пж​


Ответы на вопрос

Отвечает Лебединская Анастасия.

Ответ:

а)

0,24 /4 =0,06 =1%

0,06 умножаем на 50 умножаем еще раз на 3

ответ число 3

Б)70% -х

25%-140

х= 70 умножаем на 140/ 25 = 392

в) 250%= 250/100 =2,5

80 % от 2,5 = 0,8 умножаем на 2,5 =2

Пошаговое объяснение:

A)найдите половину от числа 4% которого равно 0,24 .б) найдите 70% числа,0.25% которого равно 140.в) 250% выразите в виде числа и найдите 80%

удачи

☺☺

Отвечает Горячёва Мария.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

а)

0,24 /4 =0,06 =1%

0,06 умножаем на 50 умножаем еще раз на 3

ответ число 3

Б)70% -х

25%-140

х= 70 умножаем на 140/ 25 = 392

в) 250%= 250/100 =2,5

80 % от 2,5 = 0,8 умножаем на 2,5 =2

Пошаговое объяснение:

A)найдите половину от числа 4% которого равно 0,24 .б) найдите 70% числа,0.25% которого равно 140.в) 250% выразите в виде числа и найддтитн