Найти корень уравнения -2х+3= -8х


Ответы на вопрос

Отвечает Ермакова Ксения.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

-2х+3= -8х

8x - 2x = -3

6x = -3

x = -3 : 6

x = -0,5

Отвечает Чернов Владимир.

Ответ:

-2x+8x=-3

6x=-3

x=\frac{3}{6} \\x=\frac{1}{2} \\x= 0,5

Пошаговое объяснение: