Запиши дробь 1/11 в виде дроби со знаменателем 77: 1/11=


Ответы на вопрос

Отвечает Маланин Оксана.

Ответ:

7/77

Пошаговое объяснение:

Любую из дробей ниже мы можем сократить. Любую до единиц.

2/22 мы сокращаем (то-есть, делим, чтобы округлить) на 2, получим 1/11

3/33 сокращаем на 3, получаем 1/11

7/77 сокращаем на 7,получаем те же 1/11

1/11=2/22=3/33=4/44=5/55=6/66=7/77