7дм 8см *19 -80дм 32 = пришыте в столбик


Ответы на вопрос

Отвечает Omar Adema.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

7 дм 8 см =78 см; 80 дм = 800 см

78*19-800:32 = 1482 - 25 = 1457 см

1457 см = 14 м 5 дм 7 см