6. Решение задачи 679 Условие задания: 3 Б. Реши задачу. (Ответ округли до сотых). Скорость

распространения звука в воздухе в зависимости от температуры может быть найдена приближенно по формуле = 331 + 0,6t, где скорость (в метрах в секунду), t - температура (в градусах Цельсия). Найди, с какой скоростью распространяется звук в летний день при температуре 23,1°C Ответ: звук в летний день при температуре 23,1°C распространяется со скоростью м/с Ответить! Предыдущее задание Список заданий задание

Ответы на вопрос

Отвечает Иванова Лиза.

Ответ:

344.86

Пошаговое объяснение:

331+(0,6*23,1)=331+13.86 =344.86