Вычислил 300+50+9. 800-90+9


Ответы на вопрос

Отвечает Хасанова Язгуль.

Ответ:

300+50+9=359

800-90+9=719

Пошаговое объяснение:

Отвечает Довганюк Давид.

Ответ:

1) 359 2)719

1)300+50=350 350+9=359

2)800-90=710 710+9=719