(a+b).5+ 9a + 3b=13. (a + b) - 7b+ 4a=надо упростить выражения​


Ответы на вопрос

Отвечает Сергеев Иван.

Ответ:

(a+b)*5+9a+3b=5a+5b+9a+3b=14a+8b

13*(a+b)-7b+4a=13a+13b-7b+4a=17a+6b