3x-5=x+7 Решите пожалуйста, срочно надо щас


Ответы на вопрос

Отвечает Римская Евгения.

Ответ:

х=6

Пошаговое объяснение:

3х-5=х+7

3х-х=7+5

2х=12

х=12:2=6