2х-4=9 решите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Белова Аня.

Ответ:

x=6,5

Пошаговое объяснение:

x=(9+4)/2

Отвечает Фрольцов Ваня.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

2х - 4 = 9

2х = 9 + 4

2х = 13

х = 13 : 2

х = 6,5