Формула площади и периметр квадрата,прямоугольника,объёма прямоугольного параллепипеда,формулы

пути. ДАЮ 30 БАЛЛОВ!!!!!!!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Халикова Алия.

Ответ:

S=A*B

P=(A+B) *2(ПРЯМОУГОЛЬНИК)

Р=А*4 КВАДРАТ

V=A*B*C

Пошаговое объяснение:

ФОРМУЛЫ ПУТИ

V=S:T

T=S:V

S=T*V