Сравни 7/20 и 33%, приведя оба числа к процентам


Ответы на вопрос

Отвечает Борисов Артём.

Ответ:

7/20 и 33%=100:20*7=35%

33%<35%

Отвечает Шайдуллин Альберт.

7/20 и 33%

7/20 = 35/100 = 35%

35% > 33%

7/20 >33%