Прошу, найдите значение выражения 1/3 + 3.3/4 - 1/12


Ответы на вопрос

Отвечает Усманов Данис.

Ответ:

1/3 + 3. 3/4 - 1/12 = 4/12 + 3. 9/12 - 1\12= 4. 1/12- 1/12 = 4

Пошаговое объяснение: