Цена линейки ?тн. колисество 10 шт. стоимость одинаковая. скакалка цена 400тн.количество 2шт.​


Ответы на вопрос

Отвечает Замура Екатерина.

1) 400 * 2= 800 ( тг. ) - стоимость скалки.

2) 800 : 10 = 80 ( тг. ) - цена линейки.

Ответ: 80 тг. - цена линейки.