12. Запиши выражения и вычисли их значения 1) Сумму чисел 63 и 12 уменьшить в 3 раза2) Разность

чисел 39 и 18 умножить на 43) Из числа 750 вычесть частное чисел 12 и 24) К числу 420 прибавить произведение чисел9 и 6.​

Ответы на вопрос

Отвечает Богомолов Юрий.

Ответ:

(63+12) :3

(39-18) *4

750-12:2

420+9*6

Отвечает Багланов Бекжан.

Ответ:

1) (63 + 12) : 3 = 25

2) (39 - 18) × 4 = 84

3) 750 - ( 12 × 2 ) = 726

4) 420 + ( 9 × 6 ) = 474

Пошаговое объяснение: