Срочно! Пожалуйста молю Упростите выражение :1,2х*0,2у1)0,24ху2)2,4ху3)0,244)Другой ответ


Ответы на вопрос

Отвечает Ладо Анастасия.

Ответ:

1) 0,24xy

Пошаговое объяснение:

1,2*0,2*x*y = 0,24 * x * y = 0,24xy