3. В первый день вспахали 2/3 поля, во второй 1/4, а в третий — оставшиеся7га. Сколько гектар

вспахаливовторой день?БЕЗ УРОВНЕНИЙ!!!! ​СРОЧНО!!!​

Ответы на вопрос

Отвечает Игнаткина Лиза.

Ответ:

21га

Пошаговое объяснение:

2/3+1/4=11/12

12/12-11/12=1/12

1/12=7га

3/12=21га